Адрес Компании / Главное управление

Показать на Google Картах
49.363824, 19.630601
49°21'49.8"N 19°37'50.2"E

+421 43 3812 814

+421 43 5392 529

Oravická 1874
028 01 Trstená
СЛОВАКИЯ

Отдел продаж

Показать на Google Картах
48.656667, 19.154500
48°39'24.0"N 19°09'16.2"E

+421 48 4714 744

+421 48 4188 083

Hronsecká cesta 1
976 31 Hronsek
СЛОВАКИЯ

    Связаться с нами

    Получатель *

    Ваше имя *

    Ваш электронный адрес *

    Тема сообщения *

    Ваше сообщение *

    [recaptcha]

    Совет директоров

    Zdenko Krajč
    Председатель директоров
    Генералный директор

    +421 48 4714744
    krajc@elkond.sk

    Ing. Eva Vaterková
    Член исполнителного совета
    Исполнителный Директор

    +421 48 4714744
    vaterkova@elkond.sk

    Ing. Daniela Loffayová
    Член исполнителного совета
    Экономический директор

    loffayova@elkond.sk

    Отдел продажы

    Ján Krajčík
    коммерческий директор
    +421 48 4714 740
    +421 905 777315
    krajcik@elkond.sk

    Ing. Ján Pohorelec
    Руководитель отдела продаж
    +421 48 4714 741
    +421 905 777338
    pohorelec@elkond.sk

    Mgr. Matej Vavrek
    менеджер по продажам
    +421 915 841859
    vavrek@elkond.sk

    Zoltán Kováč
    менеджер по продажам
    +421 907 870950
    kovac@elkond.sk

    Ing. Boris Dula
    менеджер по продажам
    +421 48 4714 735
    +421 905 360 482
    dula@elkond.sk

    Ing. Ondrej Krug
    Продажа и маркетинг
    +421 48 4714733
    +421 908 932888
    krug@elkond.sk

    Ing. Peter Homola
    Техническое обслуживание
    +421 48 4714 735
    +421 917 911434
    homola@elkond.sk

    Júlia Chromková
    асистент продажы
    +421 48 4714744
    chromkova@elkond.sk

    Veronika Halmešová
    асистент продажы
    +421 907 366 017
    halmesova@elkond.sk

    Отдел снабжения

    Отдел логистики

    Ing. Juraj Dorot
    Руководитель отдела закупок
    +421 48 4714 731
    +421 908 997793
    dorot@elkond.sk

    Ing. Viktor Hulík
    менеджер снабжения
    +421 48 4714 731
    +421 905 276 521
    hulik@elkond.sk

    Bc. Mário Ramaj
    покупатель
    +421 48 4714 748
    +421 918 704 822
    ramaj@elkond.sk

    Peter Cigler
    Руководитель отдела логистики
    +421 48 4714 747
    +421 918 704811
    cigler@elkond.sk

    Осталные отделения

    Производство
    Miroslav Hajdúk
    операционный директор
    mobil.: +421 918 704 813
    e-mail: hajduk@elkond.sk

    технический отдел
    Ing. Jozef Pallo
    основной технолог
    +421 905 713 886
    pallo@elkond.sk

    Отдел качества
    PaedDr. Viktor Stask
    менеджер по качеству
    +421 918 704 812
    stas@elkond.sk

    ИТ отдел
    Ing. Miroslav Kovařík
    ИТ менеджер
    +421 48 4714 712
    +421 905 478 033
    kovarik@elkond.sk