Адрес Компании / Главное управление

Показать на Google Картах
49.363824, 19.630601
49°21'49.8"N 19°37'50.2"E

+421 43 3812 814

+421 43 5392 529

Oravická 1874
028 01 Trstená
СЛОВАКИЯ

Отдел продаж

Показать на Google Картах
48.656657, 19.154501
48°39'24.0"N 19°09'16.2"E

+421 48 4714 744

+421 48 4188 083

Hronsecká cesta 1
976 31 Hronsek
СЛОВАКИЯ

Связаться с нами

Получатель *

Ваше имя *

Ваш электронный адрес *

Тема сообщения *

Ваше сообщение *

[recaptcha]

Совет директоров

Zdenko Krajč
Председатель директоров
Генералный директор

+421 48 4714744
krajc@elkond.sk

Ing. Eva Vaterková
Член исполнителного совета
Исполнителный Директор

+421 48 4714744
vaterkova@elkond.sk

Ing. Daniela Loffayová
Член исполнителного совета
Экономический директор

+421 43 3812814
loffayova@elkond.sk

Отдел продажы

Ján Krajčík
коммерческий директор
+421 48 4714760
+421 905 777315
krajcik@elkond.sk

Ing. Ján Pohorelec
Руководитель отдела продаж
+421 48 4714761
+421 905 777338
pohorelec@elkond.sk

Mgr. Matej Vavrek
менеджер по продажам
+421 915 841859
vavrek@elkond.sk

Zoltán Kováč
менеджер по продажам
+421 907 870950
kovac@elkond.sk

Ing. Boris Dula
менеджер по продажам
+421 48 4714 755
+421 905 360 482
dula@elkond.sk

Ing. Ondrej Krug
Продажа и маркетинг
+421 48 4714733
+421 908 932888
krug@elkond.sk

Ing. Peter Homola
Техническое обслуживание
+421 48 4714755
+421 917 911434
homola@elkond.sk

Júlia Chromková
асистент продажы
+421 48 4714744
chromkova@elkond.sk

Veronika Halmešová
асистент продажы
+421 907 366 017
halmesova@elkond.sk

Отдел снабжения

Отдел логистики

Ing. Juraj Dorot
Руководитель отдела закупок
+421 48 4714710
+421 908 997793
dorot@elkond.sk

Ing. Viktor Hulík
менеджер снабжения
+421 48 4714710
+421 905 276 521
hulik@elkond.sk

 

Peter Cigler
Руководитель отдела логистики
+421 48 4714777
+421 918 704811
cigler@elkond.sk

Осталные отделения

технический отдел
Ing. Jozef Pallo
основной технолог
+421 43 3812814
+421 905 713 886
pallo@elkond.sk

Отдел качества
PaedDr. Viktor Stask
менеджер по качеству
+421 43 3812814
+421 918 704 812
stas@elkond.sk

ИТ отдел
Ing. Miroslav Kovařík
ИТ менеджер
+421 48 4714712
+421 905 478 033
kovarik@elkond.sk

Отдел кадров
Mgr. Silvia Bartošová
Менеджер по работе с персоналом
+421 43 3812814
+421 907 997 790
bartosova@elkond.sk